Бра LOFT RL 165 E27 1x40W wood + WH белый

369.90 грн.

0 отзывов

Производитель:
Зроблено в Україні
Код товара:
00000006234
Наличие:
2-3 Days

Светильник бра СВЕТКОМПЛЕКТ Бра LOFT RL 165 E27 1x40W wood изготовлено с использованием экологически чистых материалов: металл, дерево, краска. Это позволяет использовать его не только в помещения общего назначения, но и спальных и детских комнатах. Хорошо подходит для создания интерьеров выполненных в классическом и ЛОФТ стилях.

Светильник предназначен для монтажа в помещениях с влажностью воздуха не более 65%.

Светильник имеет систему легкого доступа к осветительного элемента облегчает его уход после монтажа. В качестве осветительного элемента использует светодиодные лампы Светкомплект со стандартным цоколем Е27.

Система «быстрый монтаж», которая используется в данном светильнике, позволяет монтировать его на потолке любого типа: бетонные, деревянные, натяжные, подвесные, гипсокартон и т.

Подключение данного светильника к электрической сети 220В 50Гц осуществляется с помощью клеммного соединителя с использованием линии заземления согласно государственным стандартам Украины. Чтобы предотвратить несчастные случаи подключения к электрической сети должен осуществлять квалифицированный специалист!

В случае возникновения вопросов по подключению, или эксплуатации изделия, обратитесь в сервисный центр.

Сделано в Украине!


Характеристики
Потужність (W) 40 В
Висота 21 см
Гарантія (місяців) 24
Глибина посадки 25 см
Колір белый/дерево
Матеріал корпуса пластик, дерево
Площа освітлення m² до 10
Ступінь захисту (IP) 20

Нет отзывов о данном товаре.